HOME
CHI SIAMO
EVENTI
CONTATTI
RESTITUZIONE TRANSPONDER
ARCHIVIO
Risultati 2013
Risultati 2014
Risultati 2015
Risultati 2016
Risultati 2017
Risultati 2018
Risultati 2019
Risultati 2020
Risultati 2021
Risultati 2022
Risultati 2023
C. Internazionali d Italia Motocross Pro
2024-02-04 Riola Sardo
2024-02-11 Mantova
C. Internazionali d Italia Supercross
2024-06-02 Olbia
2024-06-29 Abano Terme
C. Internazionali d Italia Supermarecross
2024-01-27 Taormina
2024-01-28 Taormina
2024-02-17 Rosolina
2024-02-18 Rosolina
2024-02-24 Maccarese
2024-02-25 Maccarese
C. Internazionali d Italia Supermoto
2024-04-14 Ortona
2024-05-05 Ottobiano
2024-06-09 Busca
C. I. MX Pro Prestige MX1 MX2-Rookies Cup
2024-03-17 Mantova
2024-04-21 Cingoli
2024-05-26 Montevarchi
2024-06-23 Ponte a Egola
C. I. MX Pro Prestige 125-Femm.-Ama Over 40
2024-04-21 Cingoli
2024-05-05 Lovolo
2024-05-19 Gazzane
C. I. MX Ama Expert Rider
2024-03-24 Cassano Spinola
2024-05-12 Fermo
2024-06-02 Savignano
C. I. MX Junior
2024-03-03 Partanna
2024-03-10 Cremona
2024-03-10 Lovolo
2024-03-24 Castellarano
2024-04-28 Chiusdino
2024-04-28 Montalbano
2024-05-19 Grottazzolina
C. I. QuadX SideX
2024-04-07 Malpensa
2024-05-05 Cremona
2024-06-30 Bellinzago
C. I. EBike Cross
C. I. Epoca Cross
2024-03-24 Pieve di Teco
2024-04-21 Montevarchi
2024-05-12 Lanciano
2024-06-16 Recoaro
2024-07-07 Ravenna
C. I. Motoslitte
2024-03-16 Livigno
2024-03-17 Livigno
2024-04-06 Livigno
2024-04-13 Formazza
2024-04-14 Formazza
CIV Junior
2024-05-05 Magione
2024-05-19 Ortona
2024-07-07 Modena
2024-07-21 Aprilia
Campionato Interregionale Supermoto
2024-04-28 Ottobiano
2024-05-26 Busca
Campionato Regionale MX Emilia Romagna
2024-03-03 Rivarolo M.no
2024-03-17 Carpi
2024-04-07 Savignano
2024-04-28 Lesignano
2024-06-09 Castellarano
Campionato Regionale MX Lombardia
2024-03-10 Cremona
2024-03-17 Ottobiano
2024-04-07 Malpensa
2024-04-14 Mantova
2024-04-21 Malpensa
2024-05-05 Cremona
2024-05-12 Ceriano L.tto
2024-06-09 Cremona
2024-06-16 Ottobiano
2024-06-30 Malpensa
2024-07-07 Gazzane
Campionato Regionale MX Marche
2024-03-03 Grottazzolina
2024-04-07 Cingoli
2024-04-28 Fermo
2024-06-09 Fermignano
2024-06-30 Grottazzolina
Campionato Regionale MX Piemonte Liguria
2024-02-25 Ottobiano
2024-03-17 Orbassano
2024-04-06 Maggiora
2024-04-07 Maggiora
2024-06-09 Cassano
2024-06-23 Sassello
2024-06-30 Bellinzago
2024-07-07 Pieve di Teco
Supermoto Championships
2024-04-21 Albaida
2024-05-26 Tramatza
2024-06-30 Busca
2024-07-21 Slomczyn
2024-08-18 St Wendel
2024-09-08 Cerghid
2024-09-29 Carole
2024-10-06 Mettet
Trofei delle Regioni
Varie
2024-02-25 Cremona
2024-03-23 Grottazzolina
2024-03-24 Grottazzolina
2024-05-05 Grottazzolina
2024-05-12 Lanciano
2024-06-02 Wes Trentino
2024-07-21 Slomczyn
Eicma
WES
2024-06-02 Arco
2024-09-08 Germany
2024-09-12 Belgium
2024-10-08 Monaco
Challenge RedMoto
2024-03-17 Mantova
2024-04-21 Cingoli
2024-05-26 Montevarchi
2024-06-23 Ponte a Egola
Varie - Latina SIC Day - 27/11/2016
50
Prove Libere-Classifica
Prove Libere-Laptimes pos
Qualifiche-Classifica
Qualifiche-Laptimes pos
Race 1-Griglia di partenza
Race 1-Classifica
Race 1-Laptimes pos
Race 1-Lapchart
Warm Up-Classifica
Warm Up-Laptimes pos
Race 2-Classifica
Race 2-Laptimes pos
Race 2-Lapchart
Classifica di Giornata-Classifica
Endurance
Prove libere Pilota 1-Classifica
Prove libere Pilota 1-Laptimes pos
Prove libere Pilota 2-Classifica
Prove libere Pilota 2-Laptimes pos
Qualifiche Pilota 1-Classifica
Qualifiche Pilota 1-Laptimes pos
Classifica Qualifica-Classifica
Race 58-Classifica
Race 58-Laptimes pos
Race 58-Lapchart
Ohvale Junior
Prove Libere-Classifica
Prove Libere-Laptimes pos
Qualifiche-Classifica
Qualifiche-Laptimes pos
Race 1-Griglia di partenza
Race 1-Classifica
Race 1-Laptimes pos
Race 1-Lapchart
Warm Up-Classifica
Warm Up-Laptimes pos
Race 2-Classifica
Race 2-Laptimes pos
Race 2-Lapchart
Classifica di Giornata-Classifica
Ohvale Senior
Prove Libere-Classifica
Prove Libere-Laptimes pos
Qualifiche-Classifica
Qualifiche-Laptimes pos
Race 1-Griglia di partenza
Race 1-Classifica
Race 1-Laptimes pos
Race 1-Lapchart
Warm Up-Classifica
Warm Up-Laptimes pos
Race 2-Classifica
Race 2-Laptimes pos
Race 2-Lapchart
Classifica di Giornata-Classifica
Trofeo Sic 58
Warm Up 1-Classifica
Warm Up 1-Laptimes pos
Warm Up 2-Classifica
Warm Up 2-Laptimes pos
Race 1-Classifica
Race 1-Laptimes pos
Race 1-Lapchart
Race 2-Classifica
Race 2-Laptimes pos
Race 2-Lapchart
Race 3-Classifica
Race 3-Laptimes pos
Race 3-Lapchart
Race 4-Classifica
Race 4-Laptimes pos
Race 4-Lapchart
Classifica di Giornata-Classifica