HOME
CHI SIAMO
EVENTI
CONTATTI
RESTITUZIONE TRANSPONDER
ARCHIVIO
Risultati 2013
Risultati 2014
Risultati 2015
Risultati 2016
Risultati 2017
Risultati 2018
Risultati 2019
Risultati 2020
Risultati 2021
Risultati 2022
Risultati 2023
C. Internazionali d Italia Motocross Pro
2024-02-04 Riola Sardo
2024-02-11 Mantova
C. Internazionali d Italia Supercross
2024-06-02 Olbia
2024-06-29 Abano Terme
C. Internazionali d Italia Supermarecross
2024-01-27 Taormina
2024-01-28 Taormina
2024-02-17 Rosolina
2024-02-18 Rosolina
2024-02-24 Maccarese
2024-02-25 Maccarese
C. Internazionali d Italia Supermoto
2024-04-14 Ortona
2024-05-05 Ottobiano
2024-06-09 Busca
2024-07-28 Castelletto B.zzo
C. I. MX Pro Prestige MX1 MX2-Rookies Cup
2024-03-17 Mantova
2024-04-21 Cingoli
2024-05-26 Montevarchi
2024-06-23 Ponte a Egola
C. I. MX Pro Prestige 125-Femm.-Ama Over 40
2024-04-21 Cingoli
2024-05-05 Lovolo
2024-05-19 Gazzane
C. I. MX Ama Expert Rider
2024-03-24 Cassano Spinola
2024-05-12 Fermo
2024-06-02 Savignano
C. I. MX Junior
2024-03-03 Partanna
2024-03-10 Cremona
2024-03-10 Lovolo
2024-03-24 Castellarano
2024-04-28 Chiusdino
2024-04-28 Montalbano
2024-05-19 Grottazzolina
C. I. QuadX SideX
2024-04-07 Malpensa
2024-05-05 Cremona
2024-06-30 Bellinzago
C. I. EBike Cross
C. I. Epoca Cross
2024-03-24 Pieve di Teco
2024-04-21 Montevarchi
2024-05-12 Lanciano
2024-06-16 Recoaro
2024-07-07 Ravenna
C. I. Motoslitte
2024-03-16 Livigno
2024-03-17 Livigno
2024-04-06 Livigno
2024-04-13 Formazza
2024-04-14 Formazza
CIV Junior
2024-05-05 Magione
2024-05-19 Ortona
2024-07-07 Modena
2024-07-21 Aprilia
Campionato Interregionale Supermoto
2024-04-28 Ottobiano
2024-05-26 Busca
Campionato Regionale MX Emilia Romagna
2024-03-03 Rivarolo M.no
2024-03-17 Carpi
2024-04-07 Savignano
2024-04-28 Lesignano
2024-06-09 Castellarano
Campionato Regionale MX Lombardia
2024-03-10 Cremona
2024-03-17 Ottobiano
2024-04-07 Malpensa
2024-04-14 Mantova
2024-04-21 Malpensa
2024-05-05 Cremona
2024-05-12 Ceriano L.tto
2024-06-09 Cremona
2024-06-16 Ottobiano
2024-06-30 Malpensa
2024-07-07 Gazzane
2024-07-28 Verolanuova
Campionato Regionale MX Marche
2024-03-03 Grottazzolina
2024-04-07 Cingoli
2024-04-28 Fermo
2024-06-09 Fermignano
2024-06-30 Grottazzolina
Campionato Regionale MX Piemonte Liguria
2024-02-25 Ottobiano
2024-03-17 Orbassano
2024-04-06 Maggiora
2024-04-07 Maggiora
2024-06-09 Cassano
2024-06-23 Sassello
2024-06-30 Bellinzago
2024-07-07 Pieve di Teco
Supermoto Championships
2024-04-21 Albaida
2024-05-26 Tramatza
2024-06-30 Busca
2024-07-21 Slomczyn
2024-08-18 St Wendel
2024-09-08 Cerghid
2024-09-29 Carole
2024-10-06 Mettet
Trofei delle Regioni
Varie
2024-02-25 Cremona
2024-03-23 Grottazzolina
2024-03-24 Grottazzolina
2024-05-05 Grottazzolina
2024-05-12 Lanciano
2024-06-02 Wes Trentino
2024-07-21 Slomczyn
2024-07-27 Carpi Night Show
2024-07-28 Paroldo
Eicma
WES
2024-06-02 Arco
2024-09-08 Germany
2024-09-12 Belgium
2024-10-08 Monaco
Challenge RedMoto
2024-03-17 Mantova
2024-04-21 Cingoli
2024-05-26 Montevarchi
2024-06-23 Ponte a Egola
Supermoto Championships - Castelletto B.zzo - 15/10/2023
Entry list-FIM S1oN S1oN Jr 2023
Entry list-S4 European Championship Rd 5
Entry list-SM Junior European Championship Rd 6
Timetable-.
Free Practice
Junior-Classification
Junior-Laptimes pos
Junior-Best sectors
Group Rider 1-Classification
Group Rider 1-Laptimes pos
Group Rider 1-Best sectors
Group Rider 2-Classification
Group Rider 2-Laptimes pos
Group Rider 2-Best sectors
Group Rider 3-Classification
Group Rider 3-Laptimes pos
Group Rider 3-Best sectors
Qualifying Races
Group Rider 1-Starting grid D
Group Rider 2-Starting grid D
Group Rider 3-Starting grid D
Qualifying Race-Classification
Qualifying Race-Laptimes pos
Qualifying Race-Lapchart_1
Qualifying Race-History chart
Qualifying Race-Best sectors
S1oNJ Qualification-Classification
S1oNJ Qualification-Starting grid D
Group Rider 1-Classification
Group Rider 1-Laptimes pos
Group Rider 1-Lapchart_1
Group Rider 1-History chart
Group Rider 1-Best sectors
Group Rider 2-Classification
Group Rider 2-Laptimes pos
Group Rider 2-Lapchart_1
Group Rider 2-History chart
Group Rider 2-Best sectors
Provisional Qualification-Classification
Group Rider 3-Classification
Group Rider 3-Laptimes pos
Group Rider 3-Lapchart_1
Group Rider 3-History chart
Group Rider 3-Best sectors
S1oN Qualification-Classification
Races
Junior Race 1-Starting grid D
Rider 1 Vs Rider 2-Starting grid D
Junior Race 1-Classification
Junior Race 1-Laptimes pos
Junior Race 1-Lapchart_1
Junior Race 1-History chart
Junior Race 1-Best sectors
S1oNJ Class After Race 1-Classification
Rider 1 Vs Rider 2-Classification
Rider 1 Vs Rider 2-Laptimes pos
Rider 1 Vs Rider 2-Lapchart_1
Rider 1 Vs Rider 2-History chart
Rider 1 Vs Rider 2-Best sectors
S1oN Class After Race 1-Classification
Rider 2 Vs Rider 3-Classification
Rider 2 Vs Rider 3-Laptimes pos
Rider 2 Vs Rider 3-Lapchart_1
Rider 2 Vs Rider 3-History chart
Rider 2 Vs Rider 3-Best sectors
S1oN Class After Race 2-Classification
Junior Race 2-Classification
Junior Race 2-Laptimes pos
Junior Race 2-Lapchart_1
Junior Race 2-History chart
Junior Race 2-Best sectors
S1oNJ Classification-Classification
Rider 1 Vs Rider 3-Classification
Rider 1 Vs Rider 3-Laptimes pos
Rider 1 Vs Rider 3-Lapchart_1
Rider 1 Vs Rider 3-History chart
Rider 1 Vs Rider 3-Best sectors
S1oN Classification-Classification
S4
Free Practice B-Classification
Free Practice B-Laptimes pos
Time Practice-Classification
Time Practice-Laptimes pos
Time Practice-Best sectors
Race 1-Starting grid D
Warm Up-Classification
Warm Up-Laptimes pos
Warm Up-Best sectors
Race 1-Classification
Race 1-Laptimes pos
Race 1-Lapchart_1
Race 1-History chart
Race 1-Best sectors
Race 2-Classification
Race 2-Laptimes pos
Race 2-Lapchart_1
Race 2-History chart
Race 2-Best sectors
Overall Classification-Classification
S4 European Championship-Riders
SM Junior
Free Practice-Classification
Free Practice-Laptimes pos
Free Practice-Best sectors
Time Practice-Classification
Time Practice-Best sectors
Race 1-Starting grid D
Warm Up-Classification
Warm Up-Laptimes pos
Warm Up-Best sectors
Race 1-Classification
Race 1-Laptimes pos
Race 1-Lapchart_1
Race 1-History chart
Race 1-Best sectors
Race 2-Classification
Race 2-Laptimes pos
Race 2-Lapchart_1
Race 2-History chart
Race 2-Best sectors
Overall Classification-Classification
SM Junior European Championship-Riders
SM Junior 65
Race 1-Classification
Race 2-Classification
Overall Classification-Classification
SM Junior 65 Trophy-Riders
Time Practice
Junior-Classification
Junior-Laptimes pos
Junior-Best sectors
Group Rider 1-Classification
Group Rider 1-Laptimes pos
Group Rider 1-Best sectors
Group Rider 2-Classification
Group Rider 2-Laptimes pos
Group Rider 2-Best sectors
Group Rider 3-Classification
Group Rider 3-Laptimes pos
Group Rider 3-Best sectors
Warm Up
Qualified Teams 1-Starting list num_SO
Qualified Teams 2-Starting list num_SO
Junior-Classification
Junior-Laptimes pos
Junior-Best sectors
Qualified Teams 1-Classification
Qualified Teams 1-Laptimes pos
Qualified Teams 1-Best sectors
Qualified Teams 2-Classification
Qualified Teams 2-Laptimes pos
Qualified Teams 2-Best sectors